Беляков Игорь - Специалист по недвижимости, юрист
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Имеют ли право голоса садоводы с неоформленными участками?
2

могут ли участвовать в отчетно-перевыборном собрании СНТ садоводы с неоформленными в собственность участками

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Светлана.

    могут ли участвовать в отчетно-перевыборном собрании СНТ садоводы с неоформленными в собственность участками
    Если они являются членами СНТ, то могут

    Статья 19 Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»

    Член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения имеет право:
    1) избирать и быть избранным в органы управления таким объединением и его орган контроля;
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.