Беляков Игорь - Специалист по недвижимости, юрист
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли предоставлять согласие супруги на сделку по оформлению недвижимости в ипотеку?
2

Нужно ли предоставлять на сделку по оформлению недвижимости в ипотеку согласие супруги на оформление объекта на одного собственника. Т. Е. Будет не долевое участие, а один собственник.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Доброе время суток, независимо от того, что собственником будет один из супругов, недвижимость будет вашей совместной собственностью, в силу ст. 35 семейного кодекса, при оформлении ипотеки нотариально удостоверенное согласие другого супруга обязательно. 

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.