Беляков Игорь - Специалист по недвижимости, юрист
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Продажа доли в строящемся доме с оформленным правом собственности
2

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли продать долю в строящемся доме с оформленным правом собственности на неё через суд!? Как это можно сделать?!

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Юлия.

    Если доля оформлена (зарегистрирована в Росреестре), то в суд обращаться не обязательно. Достаточно соблюстипорядок установленный ст. 250 ГК РФ и можно продавать.

    Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.